Літні канікули 2014 – програма «Лісова варта»

серп. 31 2014

Літні канікули 2014 року пройшли не за горами, а в ГОРАХ!!!

Весело, яскраво, цікаво - так провели свій час у Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp» учасники програми «Лісова варта». Змагання, ігри, купання, а для найкраще підготовлених - справжнє сходження на вершину гори під керівництвом досвідчених інструкторів! 

Відгуки дітей та батьків

Ольга
Хочу выразить благодарность организаторам и кураторам этого лагеря. И хотя мой ребёнок не сильно разговорчивый и редко рассказывает о себе, я увидела совершенно другого ребенка. Взгляд изменился, он стал более уверенней в себе,, вообще взрослее. Сказал, что хочет ещё поехать на другие смены. Вообщем спасибо, что показываете детям какие должны быть ценности в жизни и какими должны быть мужчины. Наша цель достигнута и даже больше. А за упакованные вещи в сумке отдельное спасибо ?
Неділя, 05 серпня 2018, 19:34
Елена Зимина
Дочери 16 лет. До прошлогоднего лета - не решалась отпустить ни в какой лагерь, хотя ребенок просился с 7-ми лет... Ну, вот такая я мама ( старшему сыну - 23 года, из "лагерей" не вылазил :) ). И в прошлом году - силой своей "взрослости" и пониманием того, чего же все-таки "хочу" - через Инет случайно вышли на Дениса Григорьевича. Основным ориентиром было: "Мама, только никаких дискотек и "дыбильных"( сори, оригинал) конкурсов". И я решилась, и не пожалела. Детей ( особенно "столичных" ) тянет в "неизведанную даль". А когда эта "даль" хорошо организованна и продуманна - "респект" и уважение. Я думаю, не нужно уточнять, что в этом ( 2017 ) году мы опять в лагере Profycamp. И ведем за руку "малышей". Смотрю "походные" фотки и "распирает" (еще раз, сори, за слэнг) от гордости, что в руке моей дочери была рука маленького "туриста". И он шел и ДОШЕЛ целый и невредимый!!! Не смотря на ливни и грозы! Вот так. Смотрите фотки 3-ей смены 2017 года. В 2017 году, Денис Григорьевич, Вы организовали что-то феноменальное. Сама слежу за всеми событиями, как в кино! Удачи всем! И побольше профессионалов своего дела, как организаторы Profycamp! Спасибо!
Середа, 26 липня 2017, 23:57
Наталия
Огромное спасибо за работу коллективу ProfyCamp!!!Ребенок приехал (уже второй раз подряд!) с морем впечатлений и первым вопросом:" А сколько осталось до летней программы ?" Будем с нетерпением ждать "Лесной стражи 2018". Присоединяйтесь к содержательному,неординарному,полному новых навыков и умений отдыху!
Понеділок, 02 квітня 2018, 17:24