Осінні канікули 2016 - програма «Захисник»

лист. 06 2016

Зображення дітей: Цікаві та захопливі шкільні осінні канікули 2016 року за програмою «Захисник» в Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-RmJrN3JBckZfQUE&export=download)Захисник 2016, осіньАрхів фотографій3,4G

Відгуки дітей та батьків

Оксана
Моему сыну ооооочень понравилось)))))). В наше время насаждаемой феминизации и преимущественным воспитанием мальчиков сугубо женским окружением, найти правильный образец для истинно мужского поведения очень сложно. Надо научить мальчишек ответственности, умение решать жизненные проблемы, делать правильный выбор, быть сильным духом. Для мальчика важно найти правильный пример для подражания, показать, что именно такое поведение правильно и одобряется окружающими сверстниками. В общем, в лагере сын нашел правильную компанию и правильных, по моему и его мнению, учителей мужской жизни)) Ну и попросил участвовать и в следующих программах.

Понеділок, 25 червня 2018, 22:17
Вікторія
Сыну 10 лет . Очень понравилось! Первое, что сказал по возвращению: " хочу ещё раз поехать в этот лагерь". Спасибо всем инструкторам и организаторам за то, что и родители и дети очень довольны программой и подходом!!
Субота, 25 липня 2020, 20:20
Инна
Большое спасибо за незабываемые осенние каникулы программы "Защитник 2017".За физическое и духовное развитие.Много положительных эмоций, информации :) .
Уже не первый раз проводим с Вами каникулы (лето, весна, осень)...Всегда интересно и по-новому!!!
Понеділок, 06 листопада 2017, 10:31