Путівки на літні канікули

Відгуки дітей та батьків

Олена
Хочеться подякувати організаторам табору, всім інструкторам. Мій син повернувся з табору "Лісова варта" 3 зміна більш впевненішим в собі, дорослішим, виваженим і трохи втомленим. Це дуже гарна школа для всіх дітей, особливо перехідного віку, коли вже не маленький хлопчик, але і не чоловік. Діти були весь час зайняті ( і це не так легко, як може здатися, придумати різні завдання, стимулювати), проходили школу мужності. Вдома такому ми б з чоловіком не навчили. Мій син вже не так сидить у комп'ютері, став рідше заглядати в телефон, почав краще спілкуватися, раніше йому важко вдавалося висловити свою думку, плутався в словах- зараз значно краще, не знаю що саме подіяло, але низький вам уклін. Готуємося на осінні канікули знову до вас.
Хочеться побажати вам успіхів і розвитку. Ви дійсно допомагаєте робити наших дітей кращими. Особисто мені захотілося стати маленькою дівчинкою, щоб потрапити в такий табір :roll :)
Понеділок, 30 липня 2018, 15:17
Яна
Мой сын Егор 12 лет в течение 2018 года был на трех программах: "Лесная стража", "Защитник" (осень и зима). Хочется больше остановится на программах "Защитник", которые по настоящему "мальчуковые". В данной программе мальчишкам дается возможность прочувствовать необходимость проявлять свое мужское предназначение быть защитником, попробовать себя в "экстримальных условиях". Кроме того, в комплексе дается то, что при современном образовании и засилии гаджетов ребенок получить не в состоянии: умение ориентироваться на местности, основные знание об обмундировании и возможностях выхода из нестандартных ситуаций. Так же была возможность испытать новые ощущения - снег после бани, бег босиком по снегу. Хочу отметить, что все это только по желанию детей - и это воспринимается подростками на ура. Несмотря на одинаковое название программы осенний и зимний "Защитник" отличались. Ребенок со всех программ приезжает только с положительными эмоциями и хочет на новые программы. Данные программы помогают нам корректировать подростковый максимализм и отрицание - ребенок видит, что собственное "хочу-не хочу" не помогает в решении многих жизненных проблем. Мне очень было приятно узнать, что мой сын охарактеризовал пребывание в лагере своим друзьям так: "Пот, усталость - рост и развитие". Команде "Профикэмпа" только процветания и развития. Надеемся поучаствовать в Ваших весенних и летних каникулярных программах.
Четвер, 17 січня 2019, 20:09
Оксана
Хочу выразить свою благодарность всей команде лагеря Profycamp! Ребенок вернулся домой после посещения программы Лесная стража 2 смена с массой положительных эмоций. Стал взрослее, серьезнее, ответственнее. Хоть иногда может было и трудно, но Даня с восторгом рассказывает о своих маленьких победах. Я думаю эти эмоции останутся на всю жизнь. Вы делаете очень большую работу по воспитанию ребят, а их ох как не просто расположить к себе! Ждем следующего лето, чтобы встретиться с Вами!
Вівторок, 24 липня 2018, 15:53