Фотозвіти
Більше статей...
Відгуки дітей та батьків
Дмитрий
Сын ездил на 2 смену "Лiсова варта".Очень понравилось, хотя и тяжело физически (но он спортсмен).В следующем году очень хочет снова поехать.Единственое что могу посоветовать родителям - к лагерю ребенка надо подготовить хотя бы за полгода - отдать в любую спортивную секцию (из рассказов сына - были пару откровенно слабых ребят, которые постоянно жаловались, что им трудно, и соответственно плакались родителям каждый вечер по телефону).Да и похудел сын за две недели на 6 кг,хотя и кормили добротно и с добавки без проблем (просто был лишний вес.,а приехал похудевший красавчик)))Так что это не развлекательный лагерь а серьезный мужской клуб любителей путешествий )).Спасибо организаторам! До встречи в следующем году.
Неділя, 22 липня 2018, 22:23
Алла
Сыну 10 лет, первый раз был в лагере, ранее из дома сам не выезжал. Посетил смену в июне 2018 по программе Защитник, 14 дней. Было тяжело, первые семь дней настоятельно просил забрать его домой. Потом обжился, очень помогла поддержка инструкторов, спасибо огромное Денису Григорьевичу и остальным сотрудникам, очень теплые отзывы у сына по ним. Доволен программой и ее наполнением, сравнил жизнь без домашней опеки. Вернулся самостоятельным и более ответственным за себя и родных. Стал обливаться холодной водой, предлагает помощь по дому, сам себе готовит перекусы-бутеры, чего ранее не было
отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком
Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком
Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
Четвер, 28 червня 2018, 14:01
Олена
Хочеться подякувати організаторам табору, всім інструкторам. Мій син повернувся з табору "Лісова варта" 3 зміна більш впевненішим в собі, дорослішим, виваженим і трохи втомленим. Це дуже гарна школа для всіх дітей, особливо перехідного віку, коли вже не маленький хлопчик, але і не чоловік. Діти були весь час зайняті ( і це не так легко, як може здатися, придумати різні завдання, стимулювати), проходили школу мужності. Вдома такому ми б з чоловіком не навчили. Мій син вже не так сидить у комп'ютері, став рідше заглядати в телефон, почав краще спілкуватися, раніше йому важко вдавалося висловити свою думку, плутався в словах- зараз значно краще, не знаю що саме подіяло, але низький вам уклін. Готуємося на осінні канікули знову до вас.
Хочеться побажати вам успіхів і розвитку. Ви дійсно допомагаєте робити наших дітей кращими. Особисто мені захотілося стати маленькою дівчинкою, щоб потрапити в такий табір
Хочеться побажати вам успіхів і розвитку. Ви дійсно допомагаєте робити наших дітей кращими. Особисто мені захотілося стати маленькою дівчинкою, щоб потрапити в такий табір
Понеділок, 30 липня 2018, 15:17
