Весняні канікули 2018 - програма «Захисник»

бер. 31 2018

Зображення дітей: весняні шкільні канікули 2018 з програмою «Захисник »в Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://drive.google.com/file/d/1btenP8NpOWSVW_jga9sNK-dxs4XXpCge/view?usp=sharing)Захисник 2018, веснаАрхів фотографій1,2G

Відгуки дітей та батьків

Игорь
Сыну 8,5 лет. Был участником 2 смены по программе "Лісова варта". Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу лагеря, за их неоценимую работу. Вернувшись, Саша сам стал замечать что действует взрослее и самостоятельнее. Поменялось отношение к домашним обязанностям, появилось понимание собственной нужности и важности, и в тот же момент важность работы в команде на равне со всеми. Отсутствие постоянной телефонной связи с ребенком считаем только плюсом, возможностью родителям "отпустить" от себя ребёнка, а ребёнку, справляться с временными трудностями самостоятельно! Иногда практикуем "разбор полётов" дома, очень действенный способ подведения итогов.
Выбрали программу совершенно случайно, но остались в полном восторге!! Спасибо Вам Профикемп ещё раз!

P.S. Через несколько дней по приезду, в Киеве был дождь. Все спрятались под зонтики, а Саша, как ни в чём не бывало пошёл дальше, со словами "Разве это дождь, вот в Карпатах, вот это были дожди...";))
Середа, 15 серпня 2018, 10:14
Оксана
доброго времени суток. хочу поблагодарить организаторов и инструкторов, которые обучают детей мужского поведения. Мой сын первый раз участвовал в программе Защитник, хотя и имеем опыт поездок в оздоровительные лагеря. Ему очень понравилось, после возвращения с лагеря сказал, что хочет поехать в следующем году. Желаю процветание лагерю и до встречи в следующем году.
Середа, 27 червня 2018, 00:45
Елена Зимина
Дочери 16 лет. До прошлогоднего лета - не решалась отпустить ни в какой лагерь, хотя ребенок просился с 7-ми лет... Ну, вот такая я мама ( старшему сыну - 23 года, из "лагерей" не вылазил :) ). И в прошлом году - силой своей "взрослости" и пониманием того, чего же все-таки "хочу" - через Инет случайно вышли на Дениса Григорьевича. Основным ориентиром было: "Мама, только никаких дискотек и "дыбильных"( сори, оригинал) конкурсов". И я решилась, и не пожалела. Детей ( особенно "столичных" ) тянет в "неизведанную даль". А когда эта "даль" хорошо организованна и продуманна - "респект" и уважение. Я думаю, не нужно уточнять, что в этом ( 2017 ) году мы опять в лагере Profycamp. И ведем за руку "малышей". Смотрю "походные" фотки и "распирает" (еще раз, сори, за слэнг) от гордости, что в руке моей дочери была рука маленького "туриста". И он шел и ДОШЕЛ целый и невредимый!!! Не смотря на ливни и грозы! Вот так. Смотрите фотки 3-ей смены 2017 года. В 2017 году, Денис Григорьевич, Вы организовали что-то феноменальное. Сама слежу за всеми событиями, как в кино! Удачи всем! И побольше профессионалов своего дела, как организаторы Profycamp! Спасибо!
Середа, 26 липня 2017, 23:57