Відгуки дітей та батьків
Тетяна
Величезна подяка від 6-А класу і мене особисто команді profy camp за організацію.
Для дітей і дорослих це був надзвичайно цікавий та корисний досвід)Облаштування табору, збирання дров, приготування їжі, цікаві ігри... Усі учасники ще довго ділилися отриманими емоціями і будь-яка подорож - це пригоди які ще довго будуть всі пам'ятати.
Для дітей і дорослих це був надзвичайно цікавий та корисний досвід)Облаштування табору, збирання дров, приготування їжі, цікаві ігри... Усі учасники ще довго ділилися отриманими емоціями і будь-яка подорож - це пригоди які ще довго будуть всі пам'ятати.
Середа, 25 вересня 2019, 17:24
Оксана
доброго времени суток. хочу поблагодарить организаторов и инструкторов, которые обучают детей мужского поведения. Мой сын первый раз участвовал в программе Защитник, хотя и имеем опыт поездок в оздоровительные лагеря. Ему очень понравилось, после возвращения с лагеря сказал, что хочет поехать в следующем году. Желаю процветание лагерю и до встречи в следующем году.
Середа, 27 червня 2018, 00:45
Аліна
Лагерь супер! Внимание к детям, любовь к своему делу. Это заслуга организаторов и инструкторов Profycamp ! Работают на результат и оправдывают ожидания.
Фотографу отдельное спасибище! Порадовали большим количеством разнообразных фотографий!!! Теперь видно, какой интересный и насыщенный день был у ребят! Так держать!
Ребенок приехал уставший но ооооооочень довольный !!!!
Огромное спасибо!!!)))
Фотографу отдельное спасибище! Порадовали большим количеством разнообразных фотографий!!! Теперь видно, какой интересный и насыщенный день был у ребят! Так держать!
Ребенок приехал уставший но ооооооочень довольный !!!!
Огромное спасибо!!!)))
Понеділок, 06 листопада 2017, 14:00

