Літні канікули 2017 - програма «Захисник»

черв. 25 2017

Зображення дітей: Цікаві та захопливі літні  шкільні канікули 2017 року за програмою «Захисник» в Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://drive.google.com/uc?id=0B0reCDOVwmoaZXZPVEVYVE9fZkk&export=download)Захисник 2017, літоАрхів фотографій8,0G

Відгуки дітей та батьків

Юлия
Дякуємо команді Профікемп! Мій син, Артем, 11 років, на весняних канікулах пройшов програму Єгер. Приїхав дуже задоволений, позитивно налаштований видно було що відпочив і насолодився спілкуванням з природою і з досвідченими інструкторами, від яких навчився чудових речей, конструювати власними руками вироби з дерева, розуміти і відчувати природу,усвідомити, що Земля наш дім і ми є частиною цієї системи, не шкодити нашій планеті. Дитина асе менше згадує про іграшки на телефоні, налаштований на співпрацю з батьками та дорослими. Я відмічаю багато позитивних моментів у його поведінці. Ми їздимо регулярно майже на всі канікулярні програми Профікемпу і дуже вдячні команді за роботу з нашою дитиною, за впровадження нових цікавих програм. Так тримати! Ми з вами!
Понеділок, 08 квітня 2019, 23:44
Инна
Большое спасибо за незабываемые осенние каникулы программы "Защитник 2017".За физическое и духовное развитие.Много положительных эмоций, информации :) .
Уже не первый раз проводим с Вами каникулы (лето, весна, осень)...Всегда интересно и по-новому!!!
Понеділок, 06 листопада 2017, 10:31
Яна
Мой сын Егор 12 лет в течение 2018 года был на трех программах: "Лесная стража", "Защитник" (осень и зима). Хочется больше остановится на программах "Защитник", которые по настоящему "мальчуковые". В данной программе мальчишкам дается возможность прочувствовать необходимость проявлять свое мужское предназначение быть защитником, попробовать себя в "экстримальных условиях". Кроме того, в комплексе дается то, что при современном образовании и засилии гаджетов ребенок получить не в состоянии: умение ориентироваться на местности, основные знание об обмундировании и возможностях выхода из нестандартных ситуаций. Так же была возможность испытать новые ощущения - снег после бани, бег босиком по снегу. Хочу отметить, что все это только по желанию детей - и это воспринимается подростками на ура. Несмотря на одинаковое название программы осенний и зимний "Защитник" отличались. Ребенок со всех программ приезжает только с положительными эмоциями и хочет на новые программы. Данные программы помогают нам корректировать подростковый максимализм и отрицание - ребенок видит, что собственное "хочу-не хочу" не помогает в решении многих жизненных проблем. Мне очень было приятно узнать, что мой сын охарактеризовал пребывание в лагере своим друзьям так: "Пот, усталость - рост и развитие". Команде "Профикэмпа" только процветания и развития. Надеемся поучаствовать в Ваших весенних и летних каникулярных программах.
Четвер, 17 січня 2019, 20:09