Літні канікули 2018 – програма «Лісова варта»

серп. 04 2018

Дівчина спускається по мотузці зі спорядженням на програмі «Лісова варта»  в таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://drive.google.com/file/d/1iD0DXpa7qZwJsaWACJP0CGYMqpjnt4Lu/view)Лісова варта 2018, літо, 1зміна Архів фотографій13,0G
Доступ за посиланням (https://drive.google.com/file/d/1y1lqlSOr01IlVfKyzjXukkpn-0Fy6pzz/view)Лісова варта 2018, літо, 2 змінаАрхів фотографій13,0G

Відгуки дітей та батьків

Янина
Учитывая первый положительный опыт участия в программе "Лесная стража", хочу выразить благодарность руководителю данного проекта и его инструкторам за оригинальный подход в проведении программы, особую атмосферу, методах воспитания и развития моего сына как личности! Спасибо за то, что ни разу я не пожалела, остановив выбор именно на Вашем лагере! Мой ребенок переполнен позитивными эмоциями, счастлив и здовов! И главное хочет вернуться следующим летом имеено к Вам, а это главная высшая оценка лагерю!
Понеділок, 20 серпня 2018, 12:26
Татьяна
Добрый вечер хочу оставить свой отзыв о лагере. Моя дочь была на программе "Лесная стража" 4-я смена. Когда я решила отправить дочку в лагерь долго искала подходящий, перечитав массу разных программ нашла лагерь profycamp. Изначально мне очень понравились правила лагеря. Если честно, то даже не поверила что есть такие лагеря, с такими програмами, с таким подходом к детям. Очень переживала но оказалось что зря, всё что описывается происходит на самом деле.Дочка вернулась довольная, счастливая и уже через три дня хотела назад в лагерь. Спасибо огромное команде профессионалов и директору Денису Григорьевичу за то что Вы создали такой лагерь где дети не только отдыхают, набираютя здоровья, но и получают знания, которые пригодятся им в жизни. Отдельное спасибо , что научили дочку варить борщ ;) Желаю Вам процветания и успехов в Вашем деле.
Четвер, 30 серпня 2018, 21:24
Юлия
Добрый день!
За прошедший год ребннок был на 3ех программах Лесная стража 2017, Зимнее чудо 2017, Лесная стража 2018,Артему 10 лет, но мне иногда кажется что приступы переходного возраста уже случаются:) как и у некоторых старших ребят вопросы зачем чистить зубы и застилать кровать звучат регулярно! После посещения программ сын меняется в лучшую сторону, хотя, как настоящий мужчина, немногословен и детали о программе не рассказывает и особо достижениями не хвастает. Возвращается в прекрасной форме и замечательном расположении духа. Зубы чистит без напоминаний:)) Что важно: по ребенку и его особенностям можно получать рекомендации ддя родителей от руководства прямо он лайн в личной переписке. Фото отчет на ФБ + общий Вайбер чат для родителей во время программы.Чего бы хотелось: дополнить программы творчеством, ведь настоящие мужчины- это творцы:) Руководству желаю успехов, развития их проектов и программ, разнообразия! Благодарим за Ваш труд, терпение,понимание и желание менять этот мир у лучшему!
Вівторок, 07 серпня 2018, 18:34