Путівки на літні канікули 2023

Відгуки дітей та батьків

Світлана
Попросили провести восьмирічній донечці день народження з її друзями - саме так наша родина познайомилась з ProfyCamp. Крім мегапозитивних вражень, отримали кріпатуру і вже третій день "відбиваємось" від батьків її друзів, які по декілька разів дзвонять, пишуть і дякують за натхненних дітей. А головна оцінка, що шестирічний братик попросив і йому так провести день народження :-)
Дякуємо, що не лише розважаєте, а й навчаєте дітей досягати своїх власних перемог!
Понеділок, 23 вересня 2019, 21:47
Юлия
Добрый день!Благодарим коллектив лагеря Профикемп за прекрасную организацию досуга нашего сына. Артем ездит в лагеря с 6 лет, в том числе и на природе палаточные. Но как мы поняли из его рассказов именно на программе Лісова Варта все было по настоящему и палатки научились ставить, и первую медицинскую помощь оказывать и узлы вязать. На вопрос - что больше всего понравилось?. Ответил когда мы попали в горах под проливной дождь. На вопрос - почему? Потому что учились искать выход из реальной нестандартной ситуации. Вернулся из лагеря спокойным и уверенным и готовым к конструктивному сотрудничеству со взрослыми:)Благодарим еще раз Профи кепм, весь коллектив. Желаем успехов в их прекрасном деле. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Неділя, 30 липня 2017, 11:45
Наталия
Огромное спасибо за работу коллективу ProfyCamp!!!Ребенок приехал (уже второй раз подряд!) с морем впечатлений и первым вопросом:" А сколько осталось до летней программы ?" Будем с нетерпением ждать "Лесной стражи 2018". Присоединяйтесь к содержательному,неординарному,полному новых навыков и умений отдыху!
Понеділок, 02 квітня 2018, 17:24