Літні канікули 2014 – програма «Лісова варта»

серп. 31 2014

Літні канікули 2014 року пройшли не за горами, а в ГОРАХ!!!

Весело, яскраво, цікаво - так провели свій час у Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp» учасники програми «Лісова варта». Змагання, ігри, купання, а для найкраще підготовлених - справжнє сходження на вершину гори під керівництвом досвідчених інструкторів! 

Відгуки дітей та батьків

Янина
Учитывая первый положительный опыт участия в программе "Лесная стража", хочу выразить благодарность руководителю данного проекта и его инструкторам за оригинальный подход в проведении программы, особую атмосферу, методах воспитания и развития моего сына как личности! Спасибо за то, что ни разу я не пожалела, остановив выбор именно на Вашем лагере! Мой ребенок переполнен позитивными эмоциями, счастлив и здовов! И главное хочет вернуться следующим летом имеено к Вам, а это главная высшая оценка лагерю!
Понеділок, 20 серпня 2018, 12:26
Наталия
За 2018 год сын был на программах "Зимнее чудо","Защитник","Лесная стража" и вот теперь с нетерпением ждет "Морскую флотилию".Очень доволен он, очень довольна я, хотя возить и забирать из Днепра немного сложновато :) Спасибо команде ProfyCamp за насыщенный отдых для ребенка и море впечатлений. В школе у сына были проблемы с адаптацией, но после ProfyCamp поверил в себя, успокоился и все нормализовалось. Отдельное спасибо за атмосферу в коллективах ребят:доброжелательность старших и спокойная,но требовательная настойчивость кураторов и установка "у тебя все получится" позволяют достичь отличных результатов! Надеемся, что "Лесная стража" 2019 откроет для ребят новые горизонты туристических маршрутов!
Середа, 18 липня 2018, 21:15
Мария Беловодская
Ну оооочень классная программа для деток. Ребёнок в восторге, то что нужно для мальчиков. Дух закалён, новые друзья, впечатления. Просится ещё))))) а это огромный показатель!Спасибо Вам.
Понеділок, 06 листопада 2017, 10:20