Літні канікули 2015 - програма «Лісова варта»

серп. 19 2015

Зображення дітей: Літні шкільні канікули 2015

Сонячні, яскраві та позитивні літні канікули 2015! 

Незабутні враження та незамінний досвіт набули хлопці та дівчата завдяки участі у спортивно-туристичній програмі «Лісова варта» дитячого табору всебічного розвитку «ProfyCamp».

Мальовнича місцевість м. Семенівна, що Чернігівській області, просторі приміщення та комфортні умови бази відпочинку «Хортинг» забезпечили самі вимогливі очікування і додали можливостей для співробітників дитячого табору здійснити канікулярні програми літнього відпочинку дітей у повному обсязі – цікавими, веселими, повчальними і оздоровчими.

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-M1JYb2xVTVBYUEU&export=download)Лісова варта 2015Архів фотографій294M

Відгуки дітей та батьків

Алена АА
Доброго времени суток. Начну свой отзыв с того, что впервые отправляла своих сыновей одних в лагерь, была полна страхов и опасений и поэтому ответственно подошла к этому вопросу. Выбирала лагерь долго, пересмотрела море сайтов и фотографий, прочитала множество отзывов. Мой выбор пал на PROFYCAMP т.к. мне понравился их профессиональный подход, на сайте все подробно расписано, четко определена программа-цель и способ ее достижения. Ни на одном другом сайте детского лагеря я не видела такого серьезного подхода к своему делу, а таким людям можно доверять, подумала я, и практически со спокойной душой доверила PROFYCAMP самое дорогое что у меня есть - своих детей. И ни разу об этом не пожалела. Каждый день я видела фотоотчет и краткое описание о состоянии группы, периодически разговаривала с руководителем группы, меня информировали о моральном и физическом состоянии моих детей и, по моей просьбе, давали советы для дальнейшего поддержания достигнутой детьми формы.
Мои сыновья вернулись повзрослевшими, возмужавшими, более уверенными в себе, более сосредоточенными, серьезными, ответственными. Очень гордятся восхождением на пять гор. Мне понравилось то, что я увидела и чтобы закрепить достигнутый успех, я снова отправляю их в PROFYCAMP на программу «Морская флотилия». Надеюсь, им понравится также как и «Лесная стража».
Спасибо PROFYCAMP
Середа, 19 липня 2017, 22:56
Руслана
Вернулся сын с осенней программы «Защитник». Это была уже вторая его поездка в Profy Camp за этот год. Ребенок очень и очень довольный всем происходящим на программе, также как и после первой поездки - у ребенка масса положительных новых впечатлений /знаний и ни единой жалобы на что либо происходящее в лагере.

На этой осенней смене он встретил своих друзей с летней смены, что есть очень показательным, так как дети сюда возвращаются опять и опять :)

Со своей стороны, я также абсолютно спокойна за ребенка, его досуг и безопасность во время нахождения в лагере и очень благодарна команде ProfyCamp за их работу 8)
Понеділок, 06 листопада 2017, 13:07
Наталия
Огромное спасибо за работу коллективу ProfyCamp!!!Ребенок приехал (уже второй раз подряд!) с морем впечатлений и первым вопросом:" А сколько осталось до летней программы ?" Будем с нетерпением ждать "Лесной стражи 2018". Присоединяйтесь к содержательному,неординарному,полному новых навыков и умений отдыху!
Понеділок, 02 квітня 2018, 17:24