Літні канікули 2015 - програма «Лісова варта»

серп. 19 2015

Зображення дітей: Літні шкільні канікули 2015

Сонячні, яскраві та позитивні літні канікули 2015! 

Незабутні враження та незамінний досвіт набули хлопці та дівчата завдяки участі у спортивно-туристичній програмі «Лісова варта» дитячого табору всебічного розвитку «ProfyCamp».

Мальовнича місцевість м. Семенівна, що Чернігівській області, просторі приміщення та комфортні умови бази відпочинку «Хортинг» забезпечили самі вимогливі очікування і додали можливостей для співробітників дитячого табору здійснити канікулярні програми літнього відпочинку дітей у повному обсязі – цікавими, веселими, повчальними і оздоровчими.

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-M1JYb2xVTVBYUEU&export=download)Лісова варта 2015Архів фотографій294M

Відгуки дітей та батьків

Андрей
Уважаемый коллектив Благодарю за то что ведете свою деятельность в таком ключе.
Ваши занятия на детей и на взрослых имеют позитивное и полезное влияние.
Желаю масштабировать Дело и увеличить количество разделающих Ваши взгляды и построивших жизнь так как это видите Вы !
Вівторок, 21 січня 2020, 09:35
Алла
Сыну 10 лет, первый раз был в лагере, ранее из дома сам не выезжал. Посетил смену в июне 2018 по программе Защитник, 14 дней. Было тяжело, первые семь дней настоятельно просил забрать его домой. Потом обжился, очень помогла поддержка инструкторов, спасибо огромное Денису Григорьевичу и остальным сотрудникам, очень теплые отзывы у сына по ним. Доволен программой и ее наполнением, сравнил жизнь без домашней опеки. Вернулся самостоятельным и более ответственным за себя и родных. Стал обливаться холодной водой, предлагает помощь по дому, сам себе готовит перекусы-бутеры, чего ранее не было:) отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком:) Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
Четвер, 28 червня 2018, 14:01
Юлия
Добрый день!Благодарим коллектив лагеря Профикемп за прекрасную организацию досуга нашего сына. Артем ездит в лагеря с 6 лет, в том числе и на природе палаточные. Но как мы поняли из его рассказов именно на программе Лісова Варта все было по настоящему и палатки научились ставить, и первую медицинскую помощь оказывать и узлы вязать. На вопрос - что больше всего понравилось?. Ответил когда мы попали в горах под проливной дождь. На вопрос - почему? Потому что учились искать выход из реальной нестандартной ситуации. Вернулся из лагеря спокойным и уверенным и готовым к конструктивному сотрудничеству со взрослыми:)Благодарим еще раз Профи кепм, весь коллектив. Желаем успехов в их прекрасном деле. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Неділя, 30 липня 2017, 11:45