Літні канікули 2016 – програма «Лісова варта»

серп. 21 2016

Зображення дітей: Цікаві та захопливі літні шкільні канікули 2016 року за програмою «Лісова варта» в Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Завантажуйте собі на згадку
ПосиланняОписРозмір архіву
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-bUo0bE1tdm5pOGM&export=download)Лісова варта 2016, 2 змінаАрхів фотографій1,4G
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-RFYtT2d3Nmlvc28&export=download)Лісова варта 2016, 3 змінаАрхів фотографій1,7G
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-NkV4Q25SLUQzcTQ&export=download)Лісова варта 2016, 4 змінаАрхів фотографій1,7G
Доступ за посиланням (https://docs.google.com/uc?id=0B7wq_85oWWc-UzBtMjhRSUdoOUE&export=download)Лісова варта 2016, 5 змінаАрхів фотографій1,9G

Відгуки дітей та батьків

Юлия
Добрый день, хочу поблагодарить Вашу команду за внутренние изменения сына в лучшую сторону (ответственность, самостоятельность), за предоставленные незабываемые впечатления, за приобретенные навыки и умение правильно себя вести в разных ситуациях. В следующем году обязательно вернёмся в Ваш лагерь.Вы профессионалы с большой буквы.Терпения, процветания Вашей команде!!!
Четвер, 03 серпня 2017, 16:47
Димитрий
Инструкторы молодцы, ребенок хочет в следующем году снова поехать.
Программа - супер
Субота, 25 липня 2020, 17:04
Игорь
Сыну 8,5 лет. Был участником 2 смены по программе "Лісова варта". Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу лагеря, за их неоценимую работу. Вернувшись, Саша сам стал замечать что действует взрослее и самостоятельнее. Поменялось отношение к домашним обязанностям, появилось понимание собственной нужности и важности, и в тот же момент важность работы в команде на равне со всеми. Отсутствие постоянной телефонной связи с ребенком считаем только плюсом, возможностью родителям "отпустить" от себя ребёнка, а ребёнку, справляться с временными трудностями самостоятельно! Иногда практикуем "разбор полётов" дома, очень действенный способ подведения итогов.
Выбрали программу совершенно случайно, но остались в полном восторге!! Спасибо Вам Профикемп ещё раз!

P.S. Через несколько дней по приезду, в Киеве был дождь. Все спрятались под зонтики, а Саша, как ни в чём не бывало пошёл дальше, со словами "Разве это дождь, вот в Карпатах, вот это были дожди...";))
Середа, 15 серпня 2018, 10:14