Програма «Лісова варта» - 2017, літо

серп. 12 2017

Відео для хлопців та дівчат на згадку про чудові дні літніх шкільних кнікул 2017 року серед мальовничих лісів і гір Карпат на Базі відпочинку «Fryway-hotel», що поряд з с. Яблунівка, Яремчанського району Івано-Франківської області, у Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp» за спортивно-туристичною програмою «Лісова варта».

Відгуки дітей та батьків

Наталия
Огромное спасибо за работу коллективу ProfyCamp!!!Ребенок приехал (уже второй раз подряд!) с морем впечатлений и первым вопросом:" А сколько осталось до летней программы ?" Будем с нетерпением ждать "Лесной стражи 2018". Присоединяйтесь к содержательному,неординарному,полному новых навыков и умений отдыху!
Понеділок, 02 квітня 2018, 17:24
Валентин Оленюк
Син приїхав і дуже здивував - попросив включити фільм "Еверест".
А головний відгук то бажання поїхати ще. Поїхати незважаючи на те що було важко, дуже важко, дуже важко до сліз.
Поїхати щоб знову перейти по канату через річкку і переконатися що це можливо навіть коли страшно-страшно.
Понеділок, 17 липня 2017, 22:24
Аурелия
Добрый день! Сыну 14 лет, был на 2 смене «Лісова варта». Первый лагерь, куда отпустила со спокойным сердцем. Во первых, мне понравилось, сто серьёзные требования с самого начала ( анкеты для родителей и детей, справки не только от педиатра, но и от невролога, кардиолога, договор). Во вторых, пообщавшись с Денисом Григорьевичем, поняла, что не будет никаких «сюсюканий», дети будут полностью заняты, не будет гаджетов и т.д. Так как, мой сын любит природу и лес, эта программа ему подошла. Звонила Даниэлю за всю программу 2 раза -никаких жалоб с его стороны не было. Приятно удивил рюкзак -так как имеется ещё старший сын, могу сравнить, какой он возвращался с лагерей. В рюкзаке было всё аккуратно сложенно по пакетам, грязных вещей вообще не было, хотя как я поняла, 4 -дневный поход проходил в неблагоприятных погодных условиях :). Если коротко - я от нашей семьи благодарим команду лагеря за организацию именно такой программы. Сыну лагерь то же очень понравился, планирует в следующем годы опять ехать на «Лісову варту» и покорить в походе горы.
Понеділок, 23 липня 2018, 13:10