Програма «Лісова варта» - 2017, літо
серп. 12 2017- Деталі
Відео для хлопців та дівчат на згадку про чудові дні літніх шкільних кнікул 2017 року серед мальовничих лісів і гір Карпат на Базі відпочинку «Fryway-hotel», що поряд з с. Яблунівка, Яремчанського району Івано-Франківської області, у Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp» за спортивно-туристичною програмою «Лісова варта».
Відгуки дітей та батьків
Світлана
Попросили провести восьмирічній донечці день народження з її друзями - саме так наша родина познайомилась з ProfyCamp. Крім мегапозитивних вражень, отримали кріпатуру і вже третій день "відбиваємось" від батьків її друзів, які по декілька разів дзвонять, пишуть і дякують за натхненних дітей. А головна оцінка, що шестирічний братик попросив і йому так провести день народження :-)
Дякуємо, що не лише розважаєте, а й навчаєте дітей досягати своїх власних перемог!
Дякуємо, що не лише розважаєте, а й навчаєте дітей досягати своїх власних перемог!
Понеділок, 23 вересня 2019, 21:47
Алла
Сыну 10 лет, первый раз был в лагере, ранее из дома сам не выезжал. Посетил смену в июне 2018 по программе Защитник, 14 дней. Было тяжело, первые семь дней настоятельно просил забрать его домой. Потом обжился, очень помогла поддержка инструкторов, спасибо огромное Денису Григорьевичу и остальным сотрудникам, очень теплые отзывы у сына по ним. Доволен программой и ее наполнением, сравнил жизнь без домашней опеки. Вернулся самостоятельным и более ответственным за себя и родных. Стал обливаться холодной водой, предлагает помощь по дому, сам себе готовит перекусы-бутеры, чего ранее не было
отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком
Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком
Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
Четвер, 28 червня 2018, 14:01
Оксана
Моему сыну ооооочень понравилось)))))). В наше время насаждаемой феминизации и преимущественным воспитанием мальчиков сугубо женским окружением, найти правильный образец для истинно мужского поведения очень сложно. Надо научить мальчишек ответственности, умение решать жизненные проблемы, делать правильный выбор, быть сильным духом. Для мальчика важно найти правильный пример для подражания, показать, что именно такое поведение правильно и одобряется окружающими сверстниками. В общем, в лагере сын нашел правильную компанию и правильных, по моему и его мнению, учителей мужской жизни)) Ну и попросил участвовать и в следующих программах.
Понеділок, 25 червня 2018, 22:17
