Програма «Зимове диво» - 2017, перший день

січ. 09 2017

Відео довгоочікуваного першого дня зимових шкільних канікули 2016-2017 року, що проходили у Карпатах за Святково-ремісничою програмою «Зимове диво» в Таборі всебічного розвитку «ProfyCamp»

Відгуки дітей та батьків

Алла
Сыну 10 лет, первый раз был в лагере, ранее из дома сам не выезжал. Посетил смену в июне 2018 по программе Защитник, 14 дней. Было тяжело, первые семь дней настоятельно просил забрать его домой. Потом обжился, очень помогла поддержка инструкторов, спасибо огромное Денису Григорьевичу и остальным сотрудникам, очень теплые отзывы у сына по ним. Доволен программой и ее наполнением, сравнил жизнь без домашней опеки. Вернулся самостоятельным и более ответственным за себя и родных. Стал обливаться холодной водой, предлагает помощь по дому, сам себе готовит перекусы-бутеры, чего ранее не было:) отмечу кстати, ребенок вернулся со смены здоровым, хоть уезжал с насморком:) Часто вспоминает походы, боевые задания, ребят, дисциплину, знает что такое "разбор полетов" ,т.е. анализ прошедшего за день. Эта смена и программа отличная школа для будущего мужчины. В домашних условиях или путешествиях с родителями, на мой взгляд, такой опыт не получишь.
Четвер, 28 червня 2018, 14:01
Оксана, 14.11.2018
Син Іван 11 років був на програмі "Захисник" вперше, хоча досвід таборів мав. Програма цікава, добре продумана - але шкода, що мало... Діти лиш втягнулись -як пора їхати додому :) Зміни помітила, як мама я дуже вдячна за підхід до дітей, за небайдужість -це наразі цінно і актуально. Бажаю процвітання і до зустрічі на програмах!
Середа, 14 листопада 2018, 11:57
Мария Беловодская
Ну оооочень классная программа для деток. Ребёнок в восторге, то что нужно для мальчиков. Дух закалён, новые друзья, впечатления. Просится ещё))))) а это огромный показатель!Спасибо Вам.
Понеділок, 06 листопада 2017, 10:20